Birdie Business - 27.07.2018

Netto-Teamwertung

2er Scramble - Stableford; 18 Löcher

 

Ber GCC Motzener See - A/C Herren: GELB Par: 74 Slope: 142 Course: 72.6

Damen: ROT Par: 74 Slope: 136 Course: 74.2

 Nr. Rd. Name, Vorname Club   Hcp.   Netto   +/-
1.   Augenklinik WB Platz       116   -44
  1 Phalitzsch, Marie-Luise Augenklinik WB Platz 54    
    & Lehmann, Jan Augenklinik WB Platz   54/44   64   -28
    Keller, Olga Augenklinik WB Platz 54    
    & Buske, Bastian Augenklinik WB Platz   47/44   52   -16
    Schüler, Dr. Clivia Augenklinik WB Platz 35,0    
    & von Jaschke, Christin Augenklinik WB Platz   54/42   ( 45)  ( -9)
2.   Borchert/ToBoTeam       101   -29
  1 Borchert, Volker Borchert/ToBoTeam 23,5    
    & Hoeltke, Sven Borchert/ToBoTeam 31,5/30   52   -16
    Borchert, Torsten Borchert/ToBoTeam 11,1    
    & Bretsch, Rainer Borchert/ToBoTeam 12,5/13   49   -13
3.   Reppenhagen/Bohm       96   -24
  1 Weihe, Mariana Reppenhagen/Bohm 19,0    
    & Engelmann, Alexander Reppenhagen/Bohm 17,6/21   50   -14
    Hotze, Dörte Reppenhagen/Bohm 4,7    
    & Berger, Doris Reppenhagen/Bohm   17,6/ 9   46   -10
4.   Farbenfroh/OMNIA/Marotzk       95   -23
  1 Klockenberg, Günter Farbenfroh/OMNIA/Mar 11,7    
    & Stilo, Detlef Farbenfroh/OMNIA/Mar 27,7/17   48   -12
    Seidel, Tobias Farbenfroh/OMNIA/Mar 14,1    
    & Reser, Bertram Farbenfroh/OMNIA/Mar   44/22   47   -11
  *   Just Music/ORES       95   -23
  1 Kayser-Meier, Doris Just Music/ORES 11,5    
    & Stock, Johann Just Music/ORES   5,9/ 8   50   -14
    Conlan, Robin Just Music/ORES  +2,0    
    & Richter, Tino Just Music/ORES   34,0/ 5   45   -9
    Kayser, Maximilian Just Music/ORES 6,2    
    & Rieger, Robby Just Music/ORES   7,5/ 6   ( 44)  ( -8)
6.   3B Dienstleistungen       94   -22
  1 Benthin, Thorsten 3B Dienstleistungen 14,3    
    & Fellerhoff, Matthias 3B Dienstleistungen 15,5/17   52   -16
    Kleindienst, Thomas 3B Dienstleistungen 17,1    
    & Sterk, Anton 3B Dienstleistungen 28,2/23   42   -6
  *   Repenning/Autodepot       94   -22
  1 Götze, Marco Repenning/Autodepot 11,6    
    & Köster, Ralf Repenning/Autodepot 11,6/13   49   -13
    Haller, Klaus Repenning/Autodepot 14,5    
    & Leroy, Jacques Repenning/Autodepot 17,9/18   45   -9
    Schwarz, Alois Repenning/Autodepot 17,6    
    & Berszinski, Holger Repenning/Autodepot 26,1/23   ( 44)  ( -8)
8.   Appsynatics/BBL Team       93   -21
  1 Kolling, Uwe Appsynatics/BBL Team 9,5    
    & Doil, Thorsten Appsynatics/BBL Team 31,7/16   48   -12
    Hankel, Birte Appsynatics/BBL Team 12,9    
    & Erdmann, Thomas Appsynatics/BBL Team 17,7/17   45   -9
    Albrecht, Maria Appsynatics/BBL Team 16,2    
    & Albrecht, Gerhard Appsynatics/BBL Team 17,9/20   ( 40)  ( -4)
9.   PhotoHuber/DPS       88   -16
  1 Andreas, Thorsten PhotoHuber/DPS 15,7    
    & Händschke, Oliver PhotoHuber/DPS 16,0/18   49   -13
    Huber, Gerd-Peter PhotoHuber/DPS 18,6    
    & Moss, James PhotoHuber/DPS 19,4/22   39   -3
10.   Inlingua/TeschB./RABoss       86   -14
  1 Waibel, Udo Inlingua/TeschB./RAB 10,4    
    & Höfs, Hubert Inlingua/TeschB./RAB 17,5/14   45   -9
    Becher, Andreas Inlingua/TeschB./RAB 4,9    
    & Tabert, Philipp C. Inlingua/TeschB./RAB   8,8/ 6   41   -5
  *   Roskos&Meier       86   -14
  1 Gojowy, Thomas Roskos&Meier 4,7    
    & Bolzek, Thorsten Roskos&Meier   8,0/ 6   46   -10
    Bagdasarian, Dr. Paul Roskos&Meier 6,5    
    & Wüstenbecker, Jörg Roskos&Meier   10,0/ 8   40   -4
12.   Aoyama       84   -12
  1 Wilde, Sabine Aoyama 18,8    
    & Frommer, Christoph Aoyama 28,1/25   43   -7
    Akiyama, Thomas Aoyama 10,9    
    & Barkow, Sascha-André Aoyama 13,0/13   41   -5
13.   Telekom       81   -9
  1 Conrad, Stefan Telekom 21,9    
    & Börmcke, Andre Telekom   54/30   41   -5
    Nollen, Alexander Telekom 34,4    
    & Stange, Björn Telekom   54/42   40   -4
14.   PENTA       70   +2
  1 Fischer, Cornelis PENTA 7,6    
    & Pawlowski, Ralf PENTA   39/15   40   -4
    Mägdefrau, Christian PENTA 23,8    
    & Meckel, Matthias PENTA 28,6/30   30   +6