Birdie Business League - 21.09.2018

Brutto-Teamwertung

2er Scramble - Stableford; 18 Löcher

 

BGCG - 18-Loch Platz Herren: GELB Par: 72 Slope: 128 Course: 71.3

Damen: ROT Par: 72 Slope: 124 Course: 72.2

 Nr. Rd. Name, Vorname Club   Hcp.  Brutto   +/-
1.   Just Music / Ores       70   +2,0
  1 Rieger, Robby Just Music / Ores 7,6    
    & Stock, Julius Just Music / Ores   10,2/ 9   36 0,0
    Stock, Johann Just Music / Ores 5,9    
    & Stock, Joachim Just Music / Ores   10,8/ 7   34   +2,0
    Kayser, Maximilian Just Music / Ores 5,5    
    & Richter, Tino Just Music / Ores 34,0/12   ( 29) ( +7,0)
2.   Farbenfroh       65   +7,0
  1 Esser, Michael Farbenfroh 4,3    
    & Götze, Maxim Farbenfroh   5,1/ 4   43   -7,0
    Schmider-Ross, Dr. Annette Farbenfroh 29,3    
    & Ross, Sascha Farbenfroh 20,4/24   22  +14,0
3.   Repenning / Autodepot       63   +9,0
  1 Wüstenbecker, Jörg Repenning / Autodepo 9,2    
    & Köster, Ralf Repenning / Autodepo 11,6/10   32   +4,0
    Schneider, Thomas Repenning / Autodepo 12,3    
    & Schwarz, Alois Repenning / Autodepo 17,6/14   31   +5,0
    Scholz, Hendrik Repenning / Autodepo 18,4    
    & Kocak, Ilkay Repenning / Autodepo 23,7/21   ( 25) (+11,0)
4.   appsynatics       62   +10,0
  1 Affeld, Stefan appsynatics 7,9    
    & Becker, Matthias appsynatics 16,0/10   33   +3,0
    Gottschalck, Christine appsynatics 28,5    
    & Gottschalck, Joachim appsynatics 14,6/19   29   +7,0
5.   Augenklinik am Wittenber       56   +16,0
  1 Schüler, Dr. Clivia Augenklinik am Witte 35,0    
    & Lehmann, Jan Augenklinik am Witte   54/39   29   +7,0
    Pahlitzsch, Irina Augenklinik am Witte 51    
    & Pahlitzsch, Dr. Thomas-Walter Augenklinik am Witte 13,9/20   27   +9,0
    Keller, Olga Augenklinik am Witte 54    
    & Drosch, Dr. Siegfried Augenklinik am Witte 22,5/28   ( 16) (+20,0)
6.   Telekom       55   +17,0
  1 Kahl, Dr. Johannes Telekom 11,3    
    & Draheim, Dr. Axel Telekom 12,1/12   33   +3,0
    Maiwald, Dr. Joachim Telekom 14,9    
    & Schnitzler, Lukas Telekom 36,0/21   22  +14,0
  *   3B Dienstleistungen       55   +17,0
  1 Benthin, Timo 3B Dienstleistungen 15,7    
    & Händschke, Oliver 3B Dienstleistungen 16,0/17   29   +7,0
    Benthin, Thorsten 3B Dienstleistungen 14,5    
    & Sterk, Anton 3B Dienstleistungen 28,2/19   26  +10,0
8.   Reppenhagen / Bohm       53   +19,0
  1 Wunderlich, Gerlinde Reppenhagen / Bohm 4,0    
    & Weihe, Mariana Reppenhagen / Bohm   17,8/ 8   36 0,0
    Bohner, Rosemarie Reppenhagen / Bohm 16,0    
    & Reppenhagen, Dr. Frank Reppenhagen / Bohm 24,5/20   17  +19,0
9.   Penta       51   +21,0
  1 Fischer, Cornelis Penta 7,6    
    & Steckel, Andreas Penta 24,1/12   32   +4,0
    Ecke, Ina Penta 24,0?    
    & Meckel, Matthias Penta 28,6/28   19  +17,0
10.   Aoyama       42   +30,0
  1 Deutelmoser, Birgit Aoyama 29,0    
    & Akiyama, Thomas Aoyama 10,1/15   27   +9,0
    Rebholz, Michael Aoyama 30,0    
    & Deutelmoser, Edwin Aoyama 35,5/34   15  +21,0
    Heuss-Rebholz, Tatjana Aoyama 30,0    
    & Voigt, Jürgen Aoyama 35,0/34   ( 12) (+24,0)
11.   Inlingua/Tesche/Boss       38   +34,0
  1 Höfs, Florian Inlingua/Tesche/Boss 10,8    
    & Drantmann, Iwen Inlingua/Tesche/Boss   46/18   23  +13,0
    Schüler, Ilona Inlingua/Tesche/Boss 28,7    
    & Röseler, Oliver Inlingua/Tesche/Boss   40/34   15  +21,0
12.   Roskos & Meier       37   +35,0
  1 Lächel, Lars Roskos & Meier 22,0    
    & Rudert, Peter Roskos & Meier 27,4/25   21  +15,0
    Körtner, Benjamin Roskos & Meier 28,5    
    & Rückschlag, Uwe Bodo Roskos & Meier   54/34   16  +20,0